




3 852 ₴
В комплекте не хватает одного из четырех аккумуляторов.
Интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC1000 имеет расширенную комплектацию, увеличенную скорость зарядки, характеризуется высокой надежностью и безопасностью, и оснащено всеми более необходимыми функциональными режимами для зарядки и обслуживания самых распространенных типов аккумуляторных батарей AA и ААА. Данное устройство не только заряжает выбранной силой тока, но и имеет режимы разряда, тестирования и восстановления аккумуляторов. А основным преимуществом является наличие четырех независимых каналов, где для каждого из четырех аккумуляторов можно выбрать отдельный режим, и установить отдельные параметры тока. Таким образом Technoline BC1000 является универсальным зарядным устройством, способным не только обеспечить долгую и стабильную работу аккумуляторов, но и восстановить старые и поврежденные аккумуляторные батареи.
В комплектацию устройства дополнительно включены четыре аккумулятора АА, сумка и переходники на типразмеры батарей C (R14) и D (R20). Благодаря переходникам есть возможность использовать комплектные аккумуляторы АА для питания устройств, требующих батареи C (R14) и D (R20).
Режимы работы:
Характеристики и собственности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор пристрою | Дисплей |
| Акумулятори в комплекті | AA |
| Вага в упаковці, кг | 0.755 |
| Вага, г | 270 |
| Вид | Для видеокамеры|Для фотоаппарата|Універсальні |
| Габарити в упаковці | 160 х 160 х 100 мм |
| Гарантия | 1 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Живляння ЗП | Мережа 220V |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Число каналов | 4 |
| Максимальний струм живлення, mA | 1800 |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Відеозйомка|Для дома|Для ліхтарів|Повсякденне використання|Фотозйомка |
| Розміри | 130 х 75 х 40 мм |
| Стан товару | Уцінений |
| Тип заряджуваних акумуляторів | Нікель-кадмієві (Ni-Cd), Нікель-металогідридні (Ni-Mh) |
| Тип зарядного устройства | Інтелектуальні |
| Типоразмер | AA|AAA |
| Функции | Вибір струму заряду|Визначення ємності|Відновлення|Захист від перезаряджання|Незалежні канали заряду|Розряджання |
| Ціна | 3852.00 |
| Штрихкод | 4029665100005 |