









3 972 ₴
Когда пришло время перейти от снимков на смартфоне к настоящей фотографии, серия Vanguard Vesta Aspire станет надежным спутником рядом с вашей камерой. Модель Vesta Aspire 34 воплощает концепцию «минимум для максимума» — компактная форма, но продуманная внутренняя компоновка для хранения всего необходимого.
Сумка рассчитана на расположение зеркальной цифровой камеры, 4–5 объективов (в том числе 70–200 мм), фотовспышку, небольшого дрона (типа Mavic), зарядного устройства и аксессуаров. Отдельное защищенное отделение предназначенное для ноутбука или планшета с диагональю до 14". Это делает модель универсальной для фото- и видеосъемки, путешествий и даже ежедневного использования.

Съемные внутренние разделители позволяют адаптировать пространство под конкретный набор оборудования или превратить сумку в стильную городскую. Мягкие пенополиэтиленовые вставки и усиленное дно гарантируют защиту от ударов, а водоотталкивающее покрытие ткани и герметичные молнии – от намокания. Сумка оснащена ремнем для крепления к телескопической ручке чемодана для удобства при переездах. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества, и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.100 |
| Вес (кг) | 0.900 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 235 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 150 мм |
| Категория | Сумки |
| Цвет | Темно-синий |
| Комплектация | Розділювачі, Сумка |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Количество отделений | 15 |
| Наявність | В наявності |
| Объем, л | 12 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал, Відділення для ноутбука |
| Розміри | 400х200х275 мм |
| Розміри в упаковці | 400х200х275 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 3972.00 |
| Ширина (внутрішня) | 350 мм |