



762 ₴
Semi Line 4 Black (8525) – это практичная сумка небольшого формата, которая сочетает в себе компактность и функциональность. Она подойдет для CSC камер, гибридных камер со сменной оптикой, а также небольших DSLR камер. Внешне сумка украшена вставками из жаккарда (ткань со специальным рельефным рисунком), а внутреннее пространство имеет мягкую подкладку и плотную перегородку на застежках Velcro, что помогает надежно закрепить устройство внутри и разделить внутреннее пространство за потреби.
Semi Line 4 Black (8525) надежно защищает содержимое от сотрясений и влаги благодаря внутреннему PVC-покрышку, вставкам из EVA-пены по периметру, усиленным стенкам внешних карманов и мягкой внутренней подкладке. Внутри предусмотрено два боковых сетчатых кармана и карман на крышке с молнией, позволяющие быстро найти нужные вещи и организовать мелкие аксессуары. Для более крупных элементов есть два внешних боковых кармана, также усиленные EVA-вкладышем для дополнительной защиты.
На крышке расположена прочная ручка для переноски, а в комплекте идет регулируемый, съемный ошейный ремень. Кроме того, сумка оснащена петлей для крепления на поясной ремень, что добавляет удобства в использовании.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.500 |
| Вес (кг) | 0.360 |
| Высота внутренняя | 12 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 12 см |
| Комплектация | Ремінь, Розділювачі, Сумка |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Наявність | В наявності |
| Объем, л | 4.0 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал |
| Розміри | 210х150х125 мм |
| Розміри в упаковці | 220х160х140 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | Нашийні |
| Ціна | 762.00 |
| Ширина (внутрішня) | 18 см |