




750 ₴
Главное преимущество данного раскладного стула - это компактность, надежность и удобство хранения. Тем, кто ищет комфорт - стоит обратить внимания на большие раскладные кресла. Однако те, кому необходимо место для сидения, которое всегда можно взять с собой - по достоинству оценят малые размеры раскладного стула Bo-Camp Fishing Stool Compact. Конструкция стула простая и проверенная десятилетиями. Сидение выполнено из полиэстера с улучшенным плетением нити Oxford, сварной каркас выполнен из стали. Это позволяет на 100% быть уверенным в надежности и долговечности раскладного стула.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.65 |
| Вес (кг) | 0.60 |
| Вид | Стільці |
| Высота сидения | 29 см |
| Габарити в упаковці | 220х180х30 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стілець; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Сад город|Туризм |
| Розміри | 290х290х175 мм |
| Розміри сидіння | 29х17.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 750.00 |