









3 491 ₴
Bo-Camp Single L - прочная и удобная кровать для вашего отдыха и комфорта. Она складывается в форме тубуса, её размеры в сложенном виде составляют всего 94х23х15 см, а вес 5.95 кг. Помещается такая кровать в удобный чехол с ручкой. Она займет минимум места в вашем багаже. В тоже время в разложенном виде кровать имеет внушительные размеры и выдерживает до 100 кг. Она прекрасно подойдет для отдыха на природе или даче, и сделает ваше утро легким и радостным.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.15 |
| Вага, кг | 5.95 |
| Вид | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 42 см |
| Габарити в упаковці | 940х230х150 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Колір | Чорний |
| Комплектація | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Наявність | Очікується |
| Призначення | Туризм, Для подорожей, Кемпінгові, Сад город |
| Розміри | 1900x640x420 мм |
| Розміри спального місця | 190x64 см |
| Ціна | 3491.00 |