







1 714 ₴
Отличное пляжное раскладное кресло Bo-Camp Flat имеет три уровня наклона спинки, позволяя максимально удобно расположиться для приема солнечных ванн. Современный материал спинки имеет сеточную структуру, хорошо проветривается, не впитывает влагу и почти не разрушается на солнце. В сложенном виде кресло максимально плоское и занимает минимум места. p>
Технические характеристики:
;
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.60 |
| Вес (кг) | 3.50 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 36-44 см |
| Габарити в упаковці | 1250х520х40 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Текстилен |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжні |
| Розміри | 850х560х910 мм |
| Розміри сидіння | 48х41 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1714.00 |