




3 372 ₴
Очень легкое раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет весьма удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для приема пищи за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.60 |
| Вес (кг) | 2.50 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 46 см |
| Габарити в упаковці | 760х590х80 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 670х580х1000 мм |
| Розміри сидіння | 48х44 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 3372.00 |