









3 330 ₴
Легко узнаваемая конструкция раскладного кресла Bo-Camp Director's Chair стала весьма популярной за счет простоты складывания/раскладывания, устойчивости и малой высоты в сложенном виде. Кресло очень удобно для использования на рыбалке, за столом, а также в невысоких палатках.
Спинка, сидение и подлокотники имеют мягкие вставки. тканевая часть подлокотников фиксируется текстильной застежкой Velcro и легко снимается для чистки и стирки.
Раскладное кресло Bo-Camp Director's Chair относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.40 |
| Вес (кг) | 2.30 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 45 см |
| Габарити в упаковці | 800х500х100 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 510х620х810 мм |
| Розміри сидіння | 50х36 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 3330.00 |