









2 965 ₴
Если необходимо надежное, но небольшое и достаточно легкое кресло с мягким сидением и подлокотниками - стоит остановить внимание на раскладном кресле Bo-Camp Yukon. При этом модель несколько шире и глубже, чем бюджетные варианты, а также имеет удобные изгибы каркаса возле подлокотников, благодаря чему не стесняет при посадке. Его легкий алюминиевый каркас выдерживает до 100 кг, а двухслойная ткань с мягкой внутренней подкладкой имеет значительный запас прочности и отличный внешний вид.
Подлокотники регулируются по высоте, в одном из подлокотников имеется сеточный подстаканник. Кресло поставляется в комплекте с чехлом.
Раскладное кресло Bo-Camp Yukon относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.45 |
| Вес (кг) | 2.25 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габарити в упаковці | 860х150х150 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 540х820х775 мм |
| Розміри сидіння | 54х44 см |
| Ціна | 2965.00 |