





5 286 ₴
Четыре уровня наклона спинки делают кресло Bo-Camp Fraser одинаково удобным как для отдыха и полного расслабления, так и для приема пищи за кемпинговым или садовым столом. Волнистая структура, а также финишная обработка материала Brushed придают креслу более привлекательный внешний вид в сравнении с более дешевыми аналогами. Надежный металлический каркас способен выдержать до 120 кг статической нагрузки. Стоит отметить, что кресло складывается в форме тубуса и помещается в цилиндрический чехол с ручкой. Таким образом Bo-Camp Fraser максимально удобно для транспортировки.
Кресло оснащено поперечным фиксатором в форме скобы, увеличивающим жесткость кресла и позволяющим переставлять кресло с места на место в разложенном виде, не боясь, что оно сложится. Для полной фиксации каркас кресла необходимо полностью разложить его в глубину, после чего нажать на скобу фиксатора вниз до упора, и зафиксировать кресло. Стальные подлокотники кресла служат надежным упором для рук каждый раз, когда необходимо встать с кресла. Для большего комфорта подлокотники облачены в текстильные рукава с мягкой подкладкой.
Раскладное кресло Bo-Camp Fraser относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.60 |
| Вес (кг) | 5.40 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габарити в упаковці | 1050х200х200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 610х840х980 мм |
| Розміри сидіння | 54х43 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 5286.00 |