






3 594 ₴
Особая конструкция кресла Bo-Camp Deluxe Extra Compact позволяет ему быть на 30% компактней в сложенном виде, чем большинство кресел. Передняя крестообразная распорка имеет специальный изгиб, благодаря чему каркас кресла не давит в ноги во время сидения в отличие от подобных моделей других производителей.
Интересное конструктивное решение в виде двух текстильных ручек позволяет быстро, а главное безопасно для пальцев рук раскладывать и складывать кресло. Для этого достаточно потянуть за ручки в ту или иную сторону, чтоб разложить или сложить кресло. Специальный подпружиненный фиксатор позволяет легко переставлять кресло с места на место в разложенном виде, не боясь, что кресло сложится самопроизвольно. Кроме того фиксатор добавляет креслу устойчивость в разложенном виде.
Раскладное кресло Bo-Camp Deluxe Extra Compact относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.60 |
| Вес (кг) | 3.40 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 45 см |
| Габарити в упаковці | 700х170х170 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 540х650х950 мм |
| Розміри сидіння | 67х40 см |
| Ціна | 3594.00 |