









2 970 ₴
Когда Вы готовы перейти от снимков в смартфоне к настоящей фотографии, сумки Vanguard Vesta Aspire - это именно то что Вам необходимо, конечно же, наряду с самой фотокамерой. Vesta Aspire 25 воплощает концепцию "минимум для максимума". Внешние размеры и компоновка этой сумки настолько продуманны, что она без проблем способна вместить зеркальную камеру с четырьмя объективами, вспышкой, зарядным устройством и другими необходимыми аксессуарами. Фактически для фотосъемки будет необходим только штатив, все остальное вмещает Vesta Aspire 25. Разработанная для самых популярных комплектов камер, Vesta Aspire обеспечивает отличную защиту от ударов и влаги, а также функциональность наряду с интуитивно понятной компоновкой карманов и отделений.

Съемные внутренние перегородки могут быть извлечены, и это позволяет использовать данную модель в качестве повседневной сумки для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества, и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.510 |
| Вес (кг) | 0.480 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 210 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 170 мм |
| Категория | Сумки |
| Комплектация | Розділювачі, Сумка |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Количество отделений | 12 |
| Наявність | Немає в наявності |
| Объем, л | 9.0 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал, Відділення для планшета |
| Розміри | 290х205х255 мм |
| Розміри в упаковці | 290х205х255 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 2970.00 |
| Ширина (внутрішня) | 260 мм |