









2 094 ₴
Тонкая наплечная сумка Vanguard VEO GO 25M имеет действительно большой верхний вход в основное отделение для размещения CSC камер, гибридных камер со сменной оптикой, а также небольших DSLR камер, и создает свежий образ городского путешественника. Ее стильный дизайн не кричит «Я - сумка для фотоаппарата». И пусть ее внешние небольшие размеры не вводят в заблуждение, внутреннее пространство сумки адаптировано для наиболее популярных наборов фотокамер, всевозможных аксессуаров, предусматривает защищенное отделение для планшета, а также есть возможность размещения небольшого дрона.

Vanguard VEO GO 25M отлично защищает Вашу технику от ударов и намокания благодаря плотным пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны, жесткому дну, сворачивающейся горловине основного отделения, и наличию накидки от дождя.
Современная система доступа в основное отделение по типу Rolltop дает возможность выбора: Вы можете закрывать основное отделение замком на молнии, можете просто свернуть горловину и зафиксировать фастексами, а можете использовать оба способа закрытия, таким образом обезопасив содержимое сумки. Такое решение также дает возможность варьировать фактический объем сумки и даже несколько изменять ее внешний вид.
DSLR и CSC камеры, а также объективы отличаются своими размерами, поэтому три внутренних перегородки устанавливается в необходимых положениях, разделяют внутреннее пространство на 5 отсеков, чтоб четко зафиксировать камеру и аксессуары внутри. Кроме того, если извлечь внутреннюю перегородка, то данную модель можно использовать в качестве повседневной сумки для города.
Иметь камеру с собой, где бы Вы ни находились, является ключом к получению незабываемых снимков, и именно поэтому Vanguard создал серию сумок VEO GO, которые могут сопровождать Вас везде и всюду. Отменные материалы, качественный пошив, стильный внешний вид и функциональность сумок Vanguard VEO GO дают гораздо большую ценность, чем стоимость самой сумки.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.570 |
| Вес (кг) | 0.540 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 110 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 165 мм |
| Категория | Сумки |
| Комплектация | Розділювачі, Сумка, Чохол від дощу |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Количество отделений | 10 |
| Наявність | Немає в наявності |
| Объем, л | 5.0 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал, Відділення для планшета, Чохол від дощу в комплекті |
| Розміри | 330х150х200 мм |
| Розміри в упаковці | 330х150х200 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 2094.00 |
| Ширина (внутрішня) | 280 мм |