









2 712 ₴
Наплечная сумка Vanguard VEO GO 24M для CSC камер, гибридных камер со сменной оптикой, а также небольших DSLR камер создает свежий образ городского путешественника.
Ее стильный дизайн не кричит «Я - сумка для фотоаппарата».
И пусть ее внешние небольшие размеры не вводят в заблуждение, внутреннее пространство сумки адаптировано для наиболее популярных наборов фотокамер.
Сумка способна вместить камеру с двумя объективами, либо со сменным объективом, вспышкой и другими аксессуарами.
Размер карманов сумки отлично подходит для размещения смартфона.
Vanguard VEO GO 24M отлично защищает Вашу технику от ударов и намокания благодаря плотным пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны, жесткому дну и наличию накидки от дождя.
DSLR и CSC камеры отличаются своими размерами, поэтому обе внутренние перегородки устанавливается в необходимом положении, чтоб четко зафиксировать камеру и аксессуары внутри. Кроме того, если извлечь внутренние перегородки, то данную модель можно использовать в качестве повседневной сумки для города.
Иметь камеру с собой, где бы Вы ни находились, является ключом к получению незабываемых снимков, и именно поэтому Vanguard создал серию сумок VEO GO, которые могут сопровождать Вас везде и всюду. Отменные материалы, качественный пошив, стильный внешний вид и функциональность сумок Vanguard VEO GO дают гораздо большую ценность, чем стоимость самой сумки.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.330 |
| Вес (кг) | 0.300 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 160 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 105 мм |
| Категория | Сумки |
| Комплектация | Розділювачі, Сумка, Чохол від дощу |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Количество отделений | 5 |
| Наявність | Немає в наявності |
| Объем, л | 4.0 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал, Чохол від дощу в комплекті |
| Розміри | 240х125х180 мм |
| Розміри в упаковці | 240х125х180 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 2712.00 |
| Ширина (внутрішня) | 225 мм |