









750 ₴
Раскладной стул Uquip Fancy
Простая, проверенная десятилетиями конструкция стула позволяет быть на 100% уверенным в его надежности и долговечности.
Раскладной стул Uquip Fancy - это находка для рыбака, любителя отдыха в кемпинге и даже туриста.
Несмотря на компактные размеры в сложенном виде, этот стул располагает достаточно широким местом для сидения, и позволяет комфортно расположиться на нем и сидеть без стеснения и неудобств длительное время.
Сидение выполнено из полиэстера с усиленным плетением нити Ripstop, сварной каркас выполнен из стали.
Все говорит о том, что стул прослужит длительное время.
Но даже в случае повреждения сидения, стул сконструирован таким образом, что его ремонт возможен даже в домашних условиях.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.79 |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Вид | Стільці |
| Высота сидения | 34 см |
| Габарити в упаковці | 280х230х30 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стілець; Чохол на блискавц ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Туризм |
| Розміри | 340х390х170 мм |
| Розміри сидіння | 39х17 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 750.00 |