









3 036 ₴
Кресло раскладное Uquip Sidney Германия
Кресло Uquip Sidney имеет низкую посадку и определенный угол наклона сидения и спинки, благодаря чему модель особо удобна для отдыха и расслабления.
Особо комфортно в кресле себя будут чувствовать люди полной комплекции, поскольку кресло имеет широкую и высокую спинку, а также надежный стальной каркас.
Подстаканник, который в транспортном положении складывается сбоку каркаса, добавляет комфорта, и не будет мешать, когда в нем нет необходимости.
Широкие регулируемые по наклону пятки ножек обеспечивают устойчивость на любых поверхностях, включая песок.
Таким образом, раскладное кресло Uquip Sidney будет очень удобно на пляже, в кемпинге или в саду рядом с домом.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.50 |
| Вес (кг) | 6.30 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габарити в упаковці | 1200х200х230 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжні|Риболовля |
| Розміри | 790х610х1160 мм |
| Розміри сидіння | 53х53 см |
| Ціна | 3036.00 |