






3 810 ₴
Раскладное кресло Uquip Justy Германия
Благодаря трем уровням наклона спинки, Uquip Justy может служить как в качестве кресла для обеденного стола на открытом воздухе, так и в качестве кресла для отдыха и полного расслабления.
Нет необходимости подниматься, чтоб изменить наклон кресла. Наклон спинки интуитивно легко изменяется подъемом подлокотников.
Кресло имеет достаточно широкое и глубокое посадочное место, и при этом его ширина достаточно невелика, что позволяет не занимать много места за столом.
Подстаканник, который складывается под каркас, добавляет комфорта и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. Крепление подстаканника металлическое.
Кресло имеет горизонтальные ограничители раскладывания, увеличивающие жесткость каркаса.
Также предусмотрен фиксатор каркаса, который обязательно нужно зафиксировать, особенно в случаях большой нагрузки на каркас.
Для фиксации кресла его каркас необходимо максимально разложить в глубину, после чего нажать на ручку со стороны фиксатора вниз, и зафиксировать кресло.
Раскладное кресло Uquip Justy действительно удобно в каждом положении спинки и отлично подойдет для постоянного и долговременного использования в загородном доме.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.70 |
| Вес (кг) | 5.60 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 48 см |
| Габарити в упаковці | 960х270х200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло;<br /> Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Розміри | 770х620х1060 мм |
| Розміри сидіння | 56х47 см |
| Ціна | 3810.00 |