








4 164 ₴
Подвесное кресло качалка складное Uquip Rocky
Едва ли кому-то придет в голову мысль взять с собой на природу кресло-качалку.
Если это конечно не раскладное кресло-качалка Uquip Rocky, которое компактно укладывается в чехол, и не занимает много места в автомобиле, а при желании может переноситься и в чехле на плече.
Кресло состоит из двух частей, и его сборка занимает считанные секунды.
Спинка регулируется в широком диапазоне и позволяет находиться как в вертикальном положении, так и практически лежа.
Два подстаканника позволят разместить достаточное количество любимых напитков, а подушка под голову добавит комфорта Вашему отдыху.
Конструкция каркаса позволяет быть уверенным, что кресло не опрокинется, даже если его расшатывать.
Раскладное кресло-качалка Uquip Rocky - это новый уровень комфорта для отдыха на природе.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Вес (кг) | 5.40 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 50 см |
| Габарити в упаковці | 1000х210х210 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Каркас крісла;<br /> Крісло;<br /> Чохол з ручкою;<br /> Інструкція; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые |
| Розміри | 1100/620х930х1210/920 мм |
| Розміри сидіння | 60х58 см |
| Ціна | 4164.00 |