









6 822 ₴
Раскладное кресло Bo-Camp Pike относится к так называемым карповым креслам, очень надежным и комфортным одновременно. Каждый рыбак по достоинству оценит такое кресло. Качество используемых текстильных материалов в значительно степени отличает данную модель от бюджетных аналогов. Стальной сварной каркас без проблем выдерживает нагрузку 150 кг, имея значительный запас прочности.
Удобство кресла во многом обусловлено разными вариантами его установки на различном рельефе. Для этого кресло имеет восемь уровней наклона спинки, бесступенчатую регулировку высоты каждой ножки по отдельности и плоские пятки, вращающиеся на шарнире. Мягкая накладка является съемной и вплне допускает использование кресла без нее. Несмотря на большие размеры, кресло достаточно компактно в сложенном виде.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.60 |
| Вес (кг) | 6.40 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 40-50 см |
| Габарити в упаковці | 870х650х160 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 700х640х960 мм |
| Розміри сидіння | 53х46 см |
| Ціна | 6822.00 |