
3 045 ₴
Это небольшое кресло специально предназначено для отдыха на пляже. Пять уровней регулировки спинки с возможностью полностью разложить спинку горизонтально, низкая посадка, мягкий подголовник и проветриваемый материал делают раскладное кресло Bo-Camp Monaco очень комфортным для приема солнечных ванн.
Технические характеристики:
< /p>
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.70 |
| Вес (кг) | 2.60 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 20 см |
| Габарити в упаковці | 730х570х120 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Поліестер|Текстилен |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжні |
| Розміри | 680х630х760 мм |
| Розміри сидіння | 48х41 см |
| Ціна | 3045.00 |