









10 566 ₴
Раскладное кресло Bo-Camp Molfat в первую очередь предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное, для удобства отдыха предусмотрена откидывающаяся подушка под голову. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сидения, спинки и подушки вынимается, и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке.
Алюминиевый каркас кресла очень легкий, быстро раскладывается и не требует для этого применения усилий. Кресло достаточно широкое и глубокое для того, чтоб обеспечить комфорт пользователям крупной комплекции. Благодаря элегантному дизайну, декоративной прострочке спинки и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет отлично смотреться даже в домашнем интерьере.
Раскладное кресло Bo-Camp Molfat относится к коллекции Industrial, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в наш досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.10 |
| Вес (кг) | 4.80 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 41 см |
| Габарити в упаковці | 1180х200х200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад город |
| Розміри | 800х780х960 мм |
| Розміри сидіння | 65х46 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 10566.00 |