



2 920 ₴
Автохолодильник объёмом 30 л с зарядкой от сети 12 В и встроенным вентилятором в крышке, позволяющим эффективно и на много быстрее охлаждать содержимое холодильника. Автохолодильник охлаждает продукты на 17°C ниже температуры окружающей среды. Габаритные размеры позволяют вмещать 6 бутылок объёмом 2 л. Подключение к сети 220В возможно через преобразователь. Хорошее решения для загородных поездок и пикников. Для транспортировки предусмотрена удобная и эргономичная ручка.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автохолодильники |
| Цвет | Синий, белый |
| Размер | 440х280х210 |
| Вес (кг) | 3,65 |
| Комплектация | Автохолодильник GIOSTYLE Freddy (30л), крышка со встроенным мотором; шнур питания |
| Тип питания | 12V |
| Режимы работы фонаря | Охлаждение на 17 °C от t среды |
| Тип питание | 12V |
| Источник питания | 12V |
| Объем, л | 30 |