


984 ₴
Раскладное кресло Uquip Three Sixty уникально тем, что выдерживает нагрузку в 150 раз больше собственного веса. Кроме того, данное кресло еще и имеет возможность вращаться на 360° вокруг собственной оси, чего не предлагает практически ни один производитель ультралегких походных кресел.
Надежность всей конструкции подтверждает увеличенный диаметр секций каркаса и усиления текстильного сидения в виде накладок из материала Hypalon® в наиболее ответственных местах. Плавности и надежности механизму вращения придает подшипник скольжения с вкладышем из антифрикционного материала. Удобный чехол на молнии позволяет удобно пристегнуть кресло к рюкзаку снаружи во время похода или путешествия.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.22 |
| Вес (кг) | 0.18 |
| Вид | Стільці |
| Высота сидения | 27 см |
| Габарити в упаковці | 350х70х70 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стілець; Чохол; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Туризм |
| Розміри | 270х270х230 мм |
| Розміри сидіння | 23х27 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 984.00 |