









1 425 ₴
Детское кемпинговое кресло Uquip Kirby только усилит интерес и удовольствие ребенка от отдыха в кемпинге или на даче с родителями. Детям всегда хочется пользоваться своими собственными вещами, но непременно похожими на вещи взрослых. Кроме того, если Вы отдыхаете с детьми, нет необходимости брать громоздкие полноразмерные кресла, занимающие половину багажника автомобиля.
Кресло оснащено подстаканником, мягким подголовником и мягкими ручками, а главное имеет кнопочный фиксатор в разложенном положении, что добавляет надежности. Так как кресло предназначено для детей, производитель ограничивает нагрузку на уровне 60 кг, однако стальной каркас имеет ту же конструкцию, что и в креслах для взрослых, и обеспечивает значительный запас прочности до 100 кг. Кресло укладывается в прочный качественный чехол с ручкой и рекомендовано для детей возрастом до 7 лет.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.05 |
| Вес (кг) | 2.00 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 30 см |
| Габарити в упаковці | 640х150х150 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 60 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые |
| Розміри | 370х420х680 мм |
| Розміри сидіння | 35х30 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1425.00 |