








3 588 ₴
Раскладное кресло с подстаканником Uquip Becky Blue/Grey
Раскладное кресло Uquip Becky однозначно наиболее практичное, комфортное и надежное кресло в модельном ряду компании, которое стоит своих денег.
Разборная конструкция спинки позволила сделать высокое кресло не таким громоздким в собранном виде, как большинство моделей конкурентов.
Благодаря трем уровням наклона спинки, Uquip Becky может служить и в качестве кресла для обеденного стола на открытом воздухе, и в качестве кресла для отдыха и полного расслабления.
Наклон спинки интуитивно легко изменяется с помощью подлокотников, и для этого нет необходимости подниматься с кресла.
Высокая спинка обеспечивает поддержку головы при любом уровне наклона.
Подстаканник с металлическим креплением, который складывается под каркас, добавляет комфорта и не будет мешать, когда в нем нет необходимости.
В раскладном кресле Uquip Becky Вы будете чувствовать себя одинаково комфортно и за обеденным столом, и за прочтением любимой книги, и вздремнув теплым вечером после насыщенного дня.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.72 |
| Вес (кг) | 5.60 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 46 см |
| Габарити в упаковці | 1020х240х240 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло;<br /> Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Розміри | 790х610х1160 мм |
| Розміри сидіння | 56х45 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 3588.00 |