









14 711 ₴
В отличие от большинства других компаний, которые производят кейсы из ABS-пластика, защитные кейсы Vanguard Supreme изготовлены из полипропилена, что позволило производителю обеспечить продукцию 10-летней гарантией.
Защитный кейс на колесиках Vanguard Supreme 53F - это практически неразрушимый ударопрочный и герметичный кейс, который рассчитан на работу в наиболее экстремальных условиях.
Кейс предназначен для хранения и транспортировки объемных, дорогостоящих и требующих бережного отношения приборов, таких как фотокамеры, видеокамеры, микрофоны, квадрокоптеры, ноутбуки, спортивная оптика, музыкальная аппаратура, измерительные приборы и строительные инструменты. Благодаря наличию колес и выдвижной ручки, кейс можно не только переносить, но и катить за собой.

Полипропилен одновременно является легким, прочным и упругим материалом. После деформации, вследствие приложения значительных нагрузок, материал не разрушается, а возвращает прежнюю форму. Кейс без повреждений выдерживает точечную нагрузку до 120 кг. Корпус по всему периметру герметизирован монолитным каучуковым уплотнителем, который обеспечивает полную водонепроницаемость при погружении в воду до 5 метров на длительное время. Для защиты особо чувствительных приборов при перелетах, предусмотрен клапан автоматического выравнивания давления, который не нарушает герметичность конструкции. Диапазон рабочих температур, при котором характеристики кейса остаются неизменными, составляет от -40 до +95° C.
Пятислойный вкладыш кейса состоит из двух пенополиуретановых пластин толщиной 7 и 18 мм, двух слоев сотового пенополиуретанового наполнителя, который можно моделировать под размеры транспортируемых приборов, толщиной 63 мм каждый, и профилированного пенополиуретанового защитного слоя верхней крышки толщиной 30 мм. Компания Vanguard традиционно внимательно относится к деталям, среди которых особенно хотелось бы выделит армированные сталью проушины для навесных замков, использование подшипников в колесах, три мягкие ручки с резиновой накладкой и одну выдвижную ручку, прорезиненные нескользящие ножки и широкие удобные защелки с надежной фиксацией.
Характеристики:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 10 лет
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 10.900 |
| Вес (кг) | 10.400 |
| Внутрішні розміри, мм | 560x450х200 |
| Внутрішній об'єм, л | 50 |
| Габарити | 630x520х240 мм |
| Габарити в упаковці | 650x540х260 мм |
| Гарантия | 120 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 120 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX8 |
| Додаткові характеристики | Клапан автоматичного вирівнювання тиску; Армовані сталевим дротом вушка для навісних замків; М'які гумові вставки на кожній з трьох малих ручок; Колеса на підшипниках; Гумові протиковзкі ніжки; Вікнонце "ID" (контактна інформація про власника кейса) |
| Диапазон рабочих температур | від -40°C до +95°C |
| Захист | Водонепроникні, Ударостійкі |
| Категория | Кейси |
| Комплектация | Вкладиш, Кейс |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Максимальна плавучість | 54 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальний розмір розміщуваного ноутбука | 17" |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Астрономія|Відеозйомка|Військова справа|Захист вмісту|Риболовля|Спортивна стрільба|Фотозйомка |
| Стан товару | Новий |
| Тип вкладиша | Пенополиуретан |
| Ціна | 14711.00 |